Сферические 3D-панорамы и виртуальные туры

Сферическая панорама — настоящий прорыв в сфере предоставления фото-услуг! Уникальной чертой такой панорамы является максимально возможный угол охвата — 360о — что позволяет в полной мере передать окружающее пространство и ощутить себя на месте событий – в Вашей квартире, офисе, гараже или загородном доме.

С помощью мыши или клавиатуры можно просматривать пространство вокруг Вас, под и над Вами, приближать и удалять объекты, рассматривать детали или изучать общий план. Такая интерактивность виртуальных 3D-панорам создает эффект присутствия. Это значимое преимущество, которое выделяет виртуальные сферические панорамы среди других средств визуализации. Виртуальная 3D-панорама может быть дополнена любым текстом, звуковым фоном, всплывающими картинками, видео роликом, flash-анимацией и т.д.

Также, бесспорным плюсом сферических панорам, является возможность объединения их удобными ссылками для создания виртуальных туров. Виртуальный тур позволяет пользователям «прогуливаться» по улицам, зданиям, магазинам не выходя из дома.

Одним кликом на указатель в 3D-панораме совершается настоящее путешествие по виртуальному объекту. Для лучшей ориентации посетителей виртуального тура сферические панорамы сопровождаются интерактивной картой с “радаром”, показывающим направление просмотра и угол обзора. Создание виртуальных туров и 360 градусных сферических 3D-панорам — эффективный способ привлечения внимания в различных бизнес-проектах. Это гостиницы и пансионаты, рестораны и ночные клубы, дизайн интерьеров и мебельные салоны, индустрия развлечений и туризм, недвижимость и строительство, торговые центры и автосалоны, и многое другое. Для показа 3D виртуальных панорам и 3D-туров не нужно устанавливать никаких дополнительных программ, достаточно интернет-браузера, например, Internet Explorer или Mozilla Firefox.

В данный момент  это не только наиболее удобный и быстрый способ ознакомить большое количество людей с предлагаемыми к продаже или аренде объектами недвижимости, это, в первую очередь, национальный проект международного значения. Украина стремительно входит в процессы глобализации, в надежде занять заслуженное место среди лидеров мировой экономики. И ни для кого уже не секрет, что все развитые страны придают огромное значение новым информационным технологиям. Наша страна, ни при каких условиях, не должна отставать в данной сфере. Интенсивность использования сети интернет растет с каждым днем, и сейчас трудно себе представить успешного бизнесмена, который бы не старался занять прочную позицию в виртуальном мире. Без квалифицированной помощи с этой проблемой очень тяжело разобраться. Наш проект предлагает Вам не только воспользоваться технологией сферических фотографий в Вашем бизнесе, но и получить консультации по созданию сайтов и их дальнейшему обслуживанию с использованием самых современных инструментов предоставления информации.

Проект призван стать визитной карточкой нашей страны в сети интернет. Огромное количество сферических панорам социальных объектов и улиц городов Украины, отснятых наряду с коммерческими объектами, позволяет совершать виртуальные путешествия по любому крупному населенному пункту. Значение такого проекта очевидно в виду  увеличения потока гостей из всех стран ближнего и далекого зарубежья. Учитывая эти условия сотрудничество с нашим проектом особенно актуально для отельных и развлекательных комплексов, ресторанов и любых других предприятий, чьи интересы представлены в сфере обслуживания.

Огромным преимуществом сферических панорам и 3D – туров, в отличие от других способов рекламы является:

— оригинальность и привлекательность – презентуйте и рекламируйте отличным от большинства конкурентов способом

— сокращение расходов – вы ощутимо снижаете транспортные расходы и экономите время, так как сферические панорамы обеспечивают идеальный обзор любого объекта от первого лица

— круглосуточная доступность – панорамы, размещенные на нашем сайте karta3d.net, доступны для просмотра в любое время суток