«Ирина» база отдыха в селе Грибовка

Отель «Ирина» — чудесное место для отдыха на живописных берегах Черного моря в курортном поселке Грибовка (недалеко от Одессы). Расположен отель в двух сотнях метров от великолепного песчаного пляжа, всегда чистого и отлично оснащенного всем необходимым для полноценного отдыха. Также, в радиусе 300 метров расположены многочисленные магазины, кафе и бары, танцевальные и ночные клубы, а также развлекательные аттракционы для детей  и взрослых.

Наш – это одно из самых  чистых мест на черноморском побережье. Рядом нет никаких заводов, сбросов сточных вод, железных дорог, оживленных автотрасс,  что является гарантией чистого, полезного воздуха и прозрачного моря для отдыхающих. Морской воздух насыщен лечебными солями и минералами, купания укрепят иммунитет, а солнечные ванны защитят  от простуд и других болезней. А в комплексе – отдых на морском берегу в отеле «Ирина» — это приятные воспоминания, великолепное самочувствие и прекрасный оптимистический настрой на целый год.

Семейный отель «Ирина» построен в 2006 году и рассчитан на одновременный прием до 100 отдыхающих, большинство номеров – семейного типа – на 2-х, 3-х, 4-х человек, также предусмотрено размещение и большего количества членов одной семьи. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами, электрочайниками, современными санузлами с душевыми кабинами и постоянной подачей холодной и горячей воды.

Территория оборудована:

  • собственной автостоянкой;
  • детской площадкой;
  • площадкой для отдыха с мангалом.

Черное море встретит вас шумом прибоя и легким морским бризом.

Приятного отдыха!

Контакты

  • Адрес:Одесская обл., с. Грибовка, ул. Полевая 4
  • тел.:+38 (093) 7155788, +38 (048) 7034933 — администратор, Ольга
    +38 (067) 9095466, +38 (093) 9401635 — директор, Ирина Николаевна