ТМ «Natafurs» (ТМ «Laska»)

Компания основана в 2004 году и известна  как ТМ  »Laska». В 2010 году был произведен ребрендинг компании. Таким образом произошло обновление внешней атрибутики и на рынке сбыта представлены изделия ТМ  »Natafurs». Деятельность предприятия направлена на изготовление и реализацию, ремонт изделий из меха, кожи и дубляжа.

Торгово-производственные мощности компании размещены в собственном здании. В наших магазинах предоставлен широчайший модельный ряд изделий.

Приобретая куртку, дубленку, шубу непосредственно у производителя, Вы получаете самые выгодные цены при полной гарантии качества. В изготовлении изделий используется итальянская кожа и дубляж, фурнитура от ведущих европейских производителей. Для пошива шуб, меха приобретаются на мировых аукционах. На предприятии работают профессиональные модельеры и дизайнерское бюро, которые отслеживают последние тенденции моды. В результате кропотливой работы наши коллекции обновляются каждый сезон.

В последнее время большой популярностью пользуется услуга пошива одежды индивидуально, благодаря чему у клиента есть возможность подчеркнуть свою неповторимость и оригинальность.

Также на сегодняшний день востребована услуга ремонта изделий: устарел фасон, появились потертости в некоторых местах или просто вещь надоела — специалисты нашего ателье помогут дать вторую молодость вашей вещи.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Оптовая продажа курток, дубленок, шуб происходит со склада готовой продукции или путем размещения предварительных заказов, которые выполняются непосредственно на нашей фабрике.
При определенных условиях возможна отсрочка платежа. Также разрабатываем коллекции индивидуально и принимаем к сведению все пожелания заказчика

Украина 29000
г.Хмельницкий
ул.Свободы, 22а

skype: laskavip1

тел./факс:
(0382) 65-63-55
моб:
+38(067) 311 5838